Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с прокачкой картриджа

картридж шлейф СНПЧ проблема

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Андрей

Андрей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 19:18

Привет всем. Не могу прокачать черный картридж. С цветным не было проблем во время установки СНПЧ, а с этим я намучился. Не хочет прокачиваться, поскольку подхватывает воздух. Проверял несколько раз соединения, но ничего не нашел. В чем может быть проблема?

#2 Massshka

Massshka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:03

Я так поняла в шлейфе пробел воздуха? Попробуйте закрыть все пробки на черном цвете и проткнуть иглой пробку заправочного отсека. Далее нагнетайте воздух, лишний должен выйти и больше не возникать. Если такие действия не помогут, то система не герметична.

#3 Gleam

Gleam

Менеджер

• Бренд Менеджеры
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:34

добрый день! рекомендую для решения Вашего вопроса обратиться к нашему техспециалисту Игнату! контакты для связи:

Тех.служба и Сервис:

тел: (343)318-01-34 (доб. 911)

#4 Андрей

Андрей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:49

Спасибо за участие, но проблему смог решить сам на следующий день. Свежим взглядом заметил, что уплотняющая резинка, установленная на прокачке картриджей, такая же как и на цветном. Я и забыл, что они должны быть разными. Такая незначительная ошибка, а сколько принесла мучений! 

#5 Massshka

Massshka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 00:49

Спасибо за участие, но проблему смог решить сам на следующий день. Свежим взглядом заметил, что уплотняющая резинка, установленная на прокачке картриджей, такая же как и на цветном. Я и забыл, что они должны быть разными. Такая незначительная ошибка, а сколько принесла мучений! 

Рада за Вас. Это не редкость, когда маленькие проблемы влекут за собой другие неприятности. На будущие могла бы посоветовать полезную инструкцию, которая настолько детальна, что более детальной быть не может :) . С ней можно ознакомится по этой ссылке: http://www.rdmkit.ru...hka-snpch.html 

Темы с аналогичным тегами картридж, шлейф, СНПЧ, проблема