Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с принтером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lirik

lirik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:44

Ребята, у меня такая вот проблема. Принтер нормально печатал, допечатал фотографию, а потом перестал работать. Мигают все лампочки, на экране компьютера выскакивает табличка "требуется техническое обслуживание, обратитесь в сервисный центр". Я думала, что с краской что-то не то, что она закончилась в каком-то картридже, всё проверила, краска есть, а печатать больше не хочет. Принтер Епсон. Что это может быть?

#2 Vassa Я

Vassa Я

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:23

Когда у моего принтера Canon случилась похожая неприятность, оказалось, что переполнился "памперс" - приемщик чернил. Надо смотреть на код ошибки, конечно, но если это действительно памперс, то его пару раз можно сбросить. Для этой процедуры есть специальная утилита. Надеюсь, это оно и есть, самая легкая из всех возможных проблем.

#3 lirik

lirik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:27

Когда у моего принтера Canon случилась похожая неприятность, оказалось, что переполнился "памперс" - приемщик чернил. Надо смотреть на код ошибки, конечно, но если это действительно памперс, то его пару раз можно сбросить. Для этой процедуры есть специальная утилита. Надеюсь, это оно и есть, самая легкая из всех возможных проблем.

Памперс? а что это за утилита? Вы не помните какой номер ошибки? я вечером включу свой аппарат и напишу какую ошибку он выдаёт, может быть проблема и в этом, кто знает. Хотя, может мой притер уже и отжил своё время, так как он у меня уже лет 6 или 7 работает.